VXM7-9032-25M0000000 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CRYSTAL 25.0000MHZ SMD |
제조업체 표준 리드 타임 | 16주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 25 MHz ±20ppm 수정 4-SMD, 무연 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | VXM7-9032-25M0000000 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | ESR(등가 직렬 저항) 50 Ohms |
제조업체 | 작동 모드 기본 |
계열 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 실장 유형 표면 실장 |
부품 현황 활성 | 패키지/케이스 |
유형 MHz 수정 | 크기/치수 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
주파수 25 MHz | 높이 - 장착(최대) 0.031"(0.80mm) |
주파수 허용 오차 ±20ppm | 기준 제품 번호 |