TC1262-3.3VDBTR
DigiKey 제품 번호
TC1262-3.3VDBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
TC1262-3.3VDBCT-ND - 컷 테이프(CT)
TC1262-3.3VDBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TC1262-3.3VDBTR
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-3
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA SOT-223-3
EDA/CAD 모델
TC1262-3.3VDBTR 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
130 µA
Digi-Reel®
PSRR
64dB(1kHz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 입력(최대)
6V
공급 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.65V @ 500mA