TC1017-3.3VCTTR
DigiKey 제품 번호
TC1017-3.3VCTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
TC1017-3.3VCTCT-ND - 컷 테이프(CT)
TC1017-3.3VCTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TC1017-3.3VCTTR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
TC1017-3.3VCTTR 모델
전류 - 정동작(Iq)
90 µA
PSRR
58dB(1kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
6V
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
전압 드롭아웃(최대)
0.5V @ 150mA