SST26VF064B-104I/SO
DigiKey 제품 번호
SST26VF064B-104I/SO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SST26VF064B-104I/SO
제품 요약
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 16SOIC
제조업체 표준 리드 타임
38주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플래시 메모리 IC 64Mbit SPI - 쿼드 I/O 104 MHz 16-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SST26VF064B-104I/SO 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
메모리 구성
8M x 8
클록 주파수
104 MHz
포장
튜브
전압 - 공급
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)