SST26VF032B-104V/SM
DigiKey 제품 번호
SST26VF032B-104V/SM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SST26VF032B-104V/SM
제품 요약
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플래시 메모리 IC 32Mbit SPI - 쿼드 I/O 104 MHz 8-SOIJ
종류
메모리 구성
4M x 8
클록 주파수
104 MHz
포장
튜브
전압 - 공급
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 105°C(TA)