SST26VF032B-104I/SM
DigiKey 제품 번호
SST26VF032B-104I/SM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SST26VF032B-104I/SM
제품 요약
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플래시 메모리 IC 32Mbit SPI - 쿼드 I/O 104 MHz 8-SOIJ
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SST26VF032B-104I/SM 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
메모리 구성
4M x 8
제조업체
메모리 인터페이스
SPI - 쿼드 I/O
계열
클록 주파수
104 MHz
포장
튜브
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
1.5ms
부품 현황
활성
전압 - 공급
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)