SST25VF080B-50-4I-QAF-T
DigiKey 제품 번호
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TCT-ND - 컷 테이프(CT)
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SST25VF080B-50-4I-QAF-T
제품 요약
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8WSON
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플래시 메모리 IC 8Mbit SPI 50 MHz 8-WSON(6x5)
EDA/CAD 모델
SST25VF080B-50-4I-QAF-T 모델
메모리 구성
1M x 8
클록 주파수
50 MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
10µs
전압 - 공급
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)