SST25VF020B-80-4I-SAE
DigiKey 제품 번호
SST25VF020B-80-4I-SAE-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SST25VF020B-80-4I-SAE
제품 요약
IC FLASH 2MBIT SPI 80MHZ 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플래시 메모리 IC 2Mbit SPI 80 MHz 8-SOIC
EDA/CAD 모델
SST25VF020B-80-4I-SAE 모델
메모리 구성
256K x 8
클록 주파수
80 MHz
포장
튜브
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
10µs
전압 - 공급
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)