SST25PF040CT-40I/SN
DigiKey 제품 번호
SST25PF040CT-40I/SNTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SST25PF040CT-40I/SNCT-ND - 컷 테이프(CT)
SST25PF040CT-40I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SST25PF040CT-40I/SN
제품 요약
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
플래시 메모리 IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SST25PF040CT-40I/SN 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
메모리 구성
512K x 8
제조업체
메모리 인터페이스
SPI
계열
클록 주파수
40 MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
쓰기 주기 시간 - 워드, 페이지
5ms
부품 현황
활성
전압 - 공급
2.3V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)