SMAJ58AE3/TR13
DigiKey 제품 번호
150-SMAJ58AE3/TR13TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-SMAJ58AE3/TR13CT-ND - 컷 테이프(CT)
150-SMAJ58AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMAJ58AE3/TR13
제품 요약
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
93.6V 클램프 5.3A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AC(SMA)
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
5.3A
제조업체
전력 - 피크 펄스
500W
작동 온도
-65°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
58V
전압 - 항복(최소)
64.4V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
93.6V