PIC32MX795F512LT-80I/PF
DigiKey 제품 번호
PIC32MX795F512LT-80I/PFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC32MX795F512LT-80I/PFCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC32MX795F512LT-80I/PFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC32MX795F512LT-80I/PF
제품 요약
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 80MHz 512KB(512K x 8) 플래시 100-TQFP(14x14)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC32MX795F512LT-80I/PF 모델
RAM 크기
128K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 16x10b
코어 프로세서
MIPS32® M4K™
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
80MHz