PIC32MX270F256D-50I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC32MX270F256D-50I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC32MX270F256D-50I/ML
제품 요약
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 44QFN
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 50MHz 256KB(256K x 8) 플래시 44-QFN(8x8)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC32MX270F256D-50I/ML 모델
RAM 크기
64K x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 13x10b
코어 프로세서
MIPS32® M4K™
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
50MHz