PIC32MM0128GPM064-I/MR
DigiKey 제품 번호
PIC32MM0128GPM064-I/MR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC32MM0128GPM064-I/MR
제품 요약
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 25MHz 128KB(128K x 8) 플래시 64-QFN(9x9)
RAM 크기
16K x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 20x10/12b
코어 프로세서
MIPS32® microAptiv™
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
25MHz