PIC32MM0064GPM048T-I/M4
DigiKey 제품 번호
PIC32MM0064GPM048T-I/M4TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC32MM0064GPM048T-I/M4CT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC32MM0064GPM048T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC32MM0064GPM048T-I/M4
제품 요약
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UQFN
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 25MHz 64KB(64K x 8) 플래시 48-UQFN(6x6)
RAM 크기
16K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 17x10/12b
코어 프로세서
MIPS32® microAptiv™
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
25MHz