PIC32MM0064GPL028-I/SP
DigiKey 제품 번호
PIC32MM0064GPL028-I/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC32MM0064GPL028-I/SP
제품 요약
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SPDIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 마이크로 컨트롤러 IC 32비트 25MHz 64KB(64K x 8) 플래시 28-SPDIP
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
8K x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 12x10/12b; D/A 1x5b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
MIPS32® microAptiv™
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
32비트
실장 유형
스루홀
속도
25MHz
공급 장치 패키지
28-SPDIP
연결
브라운아웃 감지/리셋, HLVD, I2S, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)