PIC24FV16KM202T-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC24FV16KM202T-I/ML-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FV16KM202T-I/ML
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 16KB(5.5K x 24) 플래시 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 모델
PIC24FV16KM202T-I/ML 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5V
데이터 컨버터
A/D 19x10b/12b; D/A 2x8b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz