PIC24FV16KM102-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC24FV16KM102-I/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FV16KM102-I/SS
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 16KB(5.5K x 24) 플래시 28-SSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC24FV16KM102-I/SS 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
512 x 8
포장
튜브
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 19x10b/12b
발진기 유형
내부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, LVD, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)