PIC24FJ64GA004-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC24FJ64GA004-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FJ64GA004-I/ML
제품 요약
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44QFN
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 64KB(22K x 24) 플래시 44-QFN(8x8)
EDA/CAD 모델
PIC24FJ64GA004-I/ML 모델
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 13x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz