PIC24FJ32GP205-I/PT
DigiKey 제품 번호
150-PIC24FJ32GP205-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FJ32GP205-I/PT
제품 요약
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48TQFP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 32KB(11K x 24) 플래시 48-TQFP(7x7)
RAM 크기
8K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 14x12b SAR
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
외부, 내부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz