PIC24FJ32GP202T-I/SO
DigiKey 제품 번호
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOCT-ND - 컷 테이프(CT)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FJ32GP202T-I/SO
제품 요약
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 32KB(11K x 24) 플래시 28-SOIC
RAM 크기
8K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 10x12b SAR
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
외부, 내부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
공급 장치 패키지
28-SOIC
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
패키지/케이스
28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)