PIC24FJ32GA002-I/SP
DigiKey 제품 번호
PIC24FJ32GA002-I/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FJ32GA002-I/SP
제품 요약
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SPDIP
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 32KB(11K x 24) 플래시 28-SPDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC24FJ32GA002-I/SP 모델
RAM 크기
8K x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 10x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
스루홀
속도
32MHz
공급 장치 패키지
28-SPDIP
연결
I2C, PMP, SPI, UART/USART
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)