PIC24FJ256GA705T-I/M4
DigiKey 제품 번호
PIC24FJ256GA705T-I/M4TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC24FJ256GA705T-I/M4CT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC24FJ256GA705T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FJ256GA705T-I/M4
제품 요약
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48UQFN
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 256KB(85.5K x 24) 플래시 48-UQFN(6x6)
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
16K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 14x12b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
발진기 유형
내부
코어 프로세서
PIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
16비트
실장 유형
표면 실장
속도
32MHz