PIC24FJ128GL302T-I/SS | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP |
제조업체 표준 리드 타임 | 5주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PIC PIC® 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 128KB(128K x 8) 플래시 28-SSOP |
빈 특성 표시
종류 | 프로그램 메모리 유형 플래시 |
제조업체 | RAM 크기 8K x 8 |
계열 | 전압 - 공급(Vcc/Vdd) 2V ~ 3.6V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 데이터 컨버터 A/D 9x10/12b |
부품 현황 활성 | 발진기 유형 외부 |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증되지 않음 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |
코어 프로세서 PIC | 등급 자동차 |
코어 크기 16비트 | 인증 AEC-Q100 |
속도 32MHz | 실장 유형 표면 실장 |
연결 I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART | 공급 장치 패키지 28-SSOP |
주변 장치 DMA, LCD, PWM, WDT | 패키지/케이스 28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비) |