PIC24FJ128GA306-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC24FJ128GA306-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24FJ128GA306-I/PT
제품 요약
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 128KB(43K x 24) 플래시 64-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
PIC24FJ128GA306-I/PT 모델
RAM 크기
8K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 16x10b/12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz