PIC24F16KA102T-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC24F16KA102T-I/MLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC24F16KA102T-I/MLCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC24F16KA102T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24F16KA102T-I/ML
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 16KB(5.5K x 24) 플래시 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 모델
PIC24F16KA102T-I/ML 모델
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
1.5K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 9x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz