PIC24F16KA101-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC24F16KA101-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24F16KA101-I/P
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20DIP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 16KB(5.5K x 24) 플래시 20-PDIP
EDA/CAD 모델
PIC24F16KA101-I/P 모델
포장
튜브
RAM 크기
1.5K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 9x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
20-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
20-DIP(0.300", 7.62mm)