PIC24F08KL200-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC24F08KL200-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24F08KL200-I/P
제품 요약
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 14DIP
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 8KB(2.75K x 24) 플래시 14-PDIP
EDA/CAD 모델
PIC24F08KL200-I/P 모델
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 7x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
스루홀
속도
32MHz
공급 장치 패키지
14-PDIP
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
패키지/케이스
14-DIP(0.300", 7.62mm)