PIC24F04KA201-I/MQ
DigiKey 제품 번호
PIC24F04KA201-I/MQ-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC24F04KA201-I/MQ
제품 요약
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20VQFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 24F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 32MHz 4KB(1.375K x 24) 플래시 20-VQFN(5x5)
EDA/CAD 모델
PIC24F04KA201-I/MQ 모델
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 9x10b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
32MHz