PIC18LF6490-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC18LF6490-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18LF6490-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 40MHz 16KB(8K x 16) 플래시 64-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
PIC18LF6490-I/PT 모델
RAM 크기
768 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 12x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
8비트
실장 유형
표면 실장
속도
40MHz