PIC18LF14K22-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC18LF14K22-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18LF14K22-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20QFN
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 16KB(8K x 16) 플래시 20-QFN(4x4)
EDA/CAD 모델
PIC18LF14K22-I/ML 모델
EEPROM 크기
256 x 8
포장
튜브
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 12x10b
발진기 유형
내부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz