PIC18F8720T-I/PT은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 588
규격서
직접
Microchip Technology
재고 있음: 1,811
규격서
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 25MHz 128KB(64K x 16) 플래시 80-TQFP(12x12)
PIC18F8720T-I/PT
DigiKey 제품 번호
150-PIC18F8720T-I/PTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-PIC18F8720T-I/PTCT-ND - 컷 테이프(CT)
150-PIC18F8720T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F8720T-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 80TQFP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
PIC18F8720T-I/PT 모델
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
3.75K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 16x10b
발진기 유형
외부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
25MHz