PIC18F67K22-I/MR
DigiKey 제품 번호
PIC18F67K22-I/MR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F67K22-I/MR
제품 요약
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64VQFN
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 128KB(64K x 16) 플래시 64-VQFN(9x9)
EDA/CAD 모델
PIC18F67K22-I/MR 모델
포장
튜브
RAM 크기
4K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 16x12b
발진기 유형
내부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz