PIC18F6723-E/PT
DigiKey 제품 번호
PIC18F6723-E/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F6723-E/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 25MHz 128KB(64K x 16) 플래시 64-TQFP(10x10)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PIC18F6723-E/PT 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
EEPROM 크기
1K x 8
포장
트레이
RAM 크기
3.8K x 8
부품 현황
활성
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 12x12b
코어 프로세서
PIC
발진기 유형
내부
코어 크기
8비트
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
25MHz