PIC18F6722-E/PT은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 25MHz 128KB(64K x 16) 플래시 64-TQFP(10x10)
PIC18F6722-E/PT
DigiKey 제품 번호
PIC18F6722-E/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F6722-E/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PIC18F6722-E/PT 모델
포장
트레이
RAM 크기
3.8K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 12x10b
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
속도
25MHz