PIC18F46K20-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC18F46K20-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F46K20-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 64KB(32K x 16) 플래시 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
PIC18F46K20-I/PT 모델
포장
트레이
RAM 크기
3.8K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 14x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz