PIC18F4580-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC18F4580-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F4580-I/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 40MHz 32KB(16K x 16) 플래시 40-PDIP
EDA/CAD 모델
PIC18F4580-I/P 모델
포장
튜브
RAM 크기
1.5K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 11x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
40MHz
실장 유형
스루홀
연결
CANbus, I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
40-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, HLVD, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
40-DIP(0.600", 15.24mm)