PIC18F4550-I/P
cms-digikey-product-number
PIC18F4550-I/P-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PIC18F4550-I/P
cms-description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
cms-standard-lead-time
6주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 48MHz 32KB(16K x 16) 플래시 40-PDIP
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
PIC18F4550-I/P 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-category
포장
튜브
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 13x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
48MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, SPI, UART/USART, USB
공급 장치 패키지
40-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, HLVD, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
40-DIP(0.600", 15.24mm)