PIC18F27Q83-I/SP
DigiKey 제품 번호
150-PIC18F27Q83-I/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F27Q83-I/SP
제품 요약
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28SPDIP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 18F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 128KB(128K x 8) 플래시 28-SPDIP
EDA/CAD 모델
PIC18F27Q83-I/SP 모델
EEPROM 크기
1K x 8
포장
튜브
RAM 크기
12.5K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 24x12b; D/A 1x8b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz
실장 유형
스루홀
연결
CANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SPDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, DMA, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)