PIC18F26K20T-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC18F26K20T-I/SSTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC18F26K20T-I/SSCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC18F26K20T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F26K20T-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SSOP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 64KB(32K x 16) 플래시 28-SSOP
EDA/CAD 모델
PIC18F26K20T-I/SS 모델
EEPROM 크기
1K x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
3.8K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 11x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, HLVD, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)