PIC18F25Q10T-I/SS | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP |
제조업체 표준 리드 타임 | 7주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PIC PIC® XLP™ 18Q 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 32KB(32K x 8) 플래시 28-SSOP |
계열 | EEPROM 크기 256 x 8 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | RAM 크기 2K x 8 |
부품 현황 활성 | 전압 - 공급(Vcc/Vdd) 1.8V ~ 5.5V |
DigiKey 프로그래밍 가능 검증되지 않음 | 데이터 컨버터 A/D 24x10b; D/A 1x5b |
코어 프로세서 PIC | 발진기 유형 내부 |
코어 크기 8비트 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |
속도 64MHz | 실장 유형 표면 실장 |
연결 I2C, SPI, UART/USART | 공급 장치 패키지 28-SSOP |
주변 장치 브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT | 패키지/케이스 28-SSOP(0.209", 5.30mm 너비) |