PIC18F25Q10-I/STX
DigiKey 제품 번호
PIC18F25Q10-I/STX-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F25Q10-I/STX
제품 요약
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28VQFN
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18Q 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 32KB(32K x 8) 플래시 28-VQFN(4x4)
EEPROM 크기
256 x 8
포장
튜브
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 24x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz