PIC18F25K20-I/SP
DigiKey 제품 번호
PIC18F25K20-I/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F25K20-I/SP
제품 요약
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SPDIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 32KB(16K x 16) 플래시 28-SPDIP
EDA/CAD 모델
PIC18F25K20-I/SP 모델
EEPROM 크기
256 x 8
RAM 크기
1.5K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 11x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SPDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, HLVD, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)