PIC18F24Q10T-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC18F24Q10T-I/MLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PIC18F24Q10T-I/MLCT-ND - 컷 테이프(CT)
PIC18F24Q10T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F24Q10T-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 16KB(16K x 8) 플래시 28-QFN(6x6)
EEPROM 크기
256 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 24x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz