PIC18F24Q10-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC18F24Q10-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F24Q10-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 64MHz 16KB(16K x 8) 플래시 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 모델
PIC18F24Q10-I/ML 모델
EEPROM 크기
256 x 8
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 24x10b; D/A 1x5b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
64MHz