PIC18F14K50-I/SO
DigiKey 제품 번호
PIC18F14K50-I/SO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F14K50-I/SO
제품 요약
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 48MHz 16KB(8K x 16) 플래시 20-SOIC
EDA/CAD 모델
PIC18F14K50-I/SO 모델
EEPROM 크기
256 x 8
포장
튜브
RAM 크기
768 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 11x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
48MHz
연결
I2C, SPI, UART/USART, USB
공급 장치 패키지
20-SOIC
패키지/케이스
20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)