PIC18F13K50-I/P
DigiKey 제품 번호
PIC18F13K50-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC18F13K50-I/P
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 18K 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 48MHz 8KB(4K x 16) 플래시 20-PDIP
EDA/CAD 모델
PIC18F13K50-I/P 모델
EEPROM 크기
256 x 8
포장
튜브
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 11x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
48MHz
실장 유형
스루홀
연결
I2C, SPI, UART/USART, USB
공급 장치 패키지
20-PDIP
패키지/케이스
20-DIP(0.300", 7.62mm)