PIC16LF1559-E/GZ
DigiKey 제품 번호
PIC16LF1559-E/GZ-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16LF1559-E/GZ
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20UQFN
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® XLP™ 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 32MHz 14KB(8K x 14) 플래시 20-UQFN(4x4)
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 17x10b
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
32MHz