PIC16F886-I/ML
DigiKey 제품 번호
PIC16F886-I/ML-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F886-I/ML
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 14KB(8K x 14) 플래시 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 모델
PIC16F886-I/ML 모델
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 11x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz