PIC16F88-I/SS
DigiKey 제품 번호
PIC16F88-I/SS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F88-I/SS
제품 요약
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 7KB(4K x 14) 플래시 20-SSOP
EDA/CAD 모델
PIC16F88-I/SS 모델
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 7x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz
실장 유형
표면 실장
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
20-SSOP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
20-SSOP(0.209", 5.30mm 너비)