PIC16F877A-I/PT
DigiKey 제품 번호
PIC16F877A-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PIC16F877A-I/PT
제품 요약
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PIC PIC® 16F 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 20MHz 14KB(8K x 14) 플래시 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 모델
PIC16F877A-I/PT 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
256 x 8
포장
트레이
RAM 크기
368 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
4V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 8x10b
발진기 유형
외부
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
20MHz